Рост объемов производства ПВХ в России

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.
Увеличение нагрузки производственных мощностей на заводах производителей ПВХ логично привело к повышению суммарного объема выпуска материала в нашей стране. В январе текущего года объемы выпуска составили 89,8 тысяч тонн, что на 4,1 тысячу тонн выше декабрьских показателей. А по сравнению с январем 2017 года цифры выглядят ещё впечатляюще: тогда было произведено всего лишь 78,8 тысяч тонн несмешанного поливинилхлорида. Стоит отметить, что положительную динамику демонстрируют абсолютно все производители материала.
 
За прошедший год темпы производства ПВХ выросли на 14,5% по сравнению с 2016 годом, что является самым высоким результатом за пять лет. Продолжится ли данная тенденция - большой вопрос. На время проведения Чемпионата мира по футболу ФСБ предписывает приостановить опасные производства на территориях, где ожидается наплыв болельщиков со всего мира. Рядом с городами, принимающими ЧМ, находятся два завода, выпускающие материал. Очевидно, что приостановка производства на месяц может ухудшить текущие показатели и создать дефицит ПВХ-смолы.
2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ