Профиль Ilmari для изготовления пластиковых окон

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.

Компанией «ПластСервис-М» осуществляется реализация окон ПВХ Ilmari, выполненных из профиля превосходного качества.

За счет наличия собственной производственной базы на основе австрийской технологии выполняются качественные изделия из современных материалов, не способных нанести вреда экологии, и фурнитуры.

Разработка описываемых систем осуществляется с обязательным вниманием на российские условия климата, а также требований к звуко- и теплоизоляции. Все эти характеристики говорят о том, что окна Илмари защитят дом от шума извне и обеспечат качественное тепло.

Профиль Ilmari – это хороший вариант для монтажа бюджетных конструкций и вариантов элитного уровня. Окна получаются стойкими к внешним влияниям со стороны атмосферы. При должном уходе они не будут приобретать желтизну от солнечных лучей и на много лет сохранят привлекательный внешний вид.

Пластиковым окнам Ilmari свойственны такие характеристики:

  • стекло с возможностью энергосбережения. Ширина стеклопакета может составлять 40 мм, что обеспечивает максимальную сохранность тепла в помещении;
  • степень светопропускания превосходит традиционное пластиковое окно благодаря уменьшению толщины рамы и контура створки;
  • особая конструкция используемого профиля позволяет улучшить эстетическое восприятие окна;
  • окна Ilmari служат долгие годы за счет использования армирования стальными элементами и профиля с несколькими камерами;
  • поверхность элементов идеально гладкая и белоснежная, не нуждается в специальном уходе, а ее завораживающий вид сохраняется на много лет.

Фирма «ПластСервис-М» производит окна из профиля Илмари. Их отличительными чертами являются следующие: высокое качество исполнения, надежность, особая функциональность и долговечность.

За счет внешней эстетики они актуальны для любого помещения с современным дизайном. Ваш дом будет казаться светлее и комфортнее с такими окнами.

2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ