Пластиковые окна без грязи и промерзаний

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.

Сфера пластиковых окон постоянно развивается и окна совершенствуются, ведь потребители становятся более требовательными.

Новинкой стали окна с термоконтуром, которые значительно повышают надежность теплоизоляции помещения.

А это значит, что появилась возможность исключить промерзание пластиковых окон даже при понижении температуры более -400.

Помимо этого, такой уплотнитель обладает грязеотталкивающим свойством, поэтому на его поверхности не скапливаются загрязнения.

Благодаря этому, продлевается срок службы пластиковых окон, а уплотнитель сохраняет свои качества и внешнюю привлекательность на протяжении всего срока эксплуатации.

Покупатель имеет возможность выбрать термоконтур стандартного черного цвета или же установить белый или серый уплотнитель.

Для улучшения эксплуатационных характеристик своих изделий компаниям, изготавливающим пластиковые окна, приходится всегда трудиться над новыми разработками.

Так появился биомолдинг, обеспечивающий максимальное удобство во время пользования окнами.

Присутствие этого специального уплотнителя обеспечивает простоту и комфортность ухода за окнами. Он устанавливается в паз штапика и не допускает попадание загрязнений в те места, к которым трудно добраться во время чистки.

2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ