Международный конкурс от Profine Group

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.

Дом с большими окнамиДо окончания приема заявок осталось 15 дней. Напоминаем, что немецкий концерн Profine Group объявила международный фотоконкурс. Станьте его участником и пришлите фотографии проектов, которые оснащены дверными и оконными системами KBE, KÖMMERLING и TROCAL. Срок предоставления фото  - до 31 января 2020 года. 

Что должно быть представлено на фото? Новые сооружения или реставрированные здания (частные и многоквартирные дома,  промышленные или объекты общественного пользования). 10 лучших фотографий будут размещены на официальной странице концерна в феврале, а автор, чье фото наберет максимум лаков, получит крупное денежное вознаграждение.

18 марта 2020 года в рамках международной выставки FENSTERBAU FRONTALE пройдет церемония вручения призов лично от Доктора Петера Мрозика. Будут выбраны три победителя, которым вручат: сертификат на путешествие, квадрокоптер или экшн-камеру.

Получить исчерпывающую информацию об условиях участи и подать заявку на участие в конкурсе можно на сайтах profine Group и KBE. Желаем удачи!

2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ