Какими будут окна будущего?

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.

Вы никогда не задумывались о том, какие пластиковые окна будут популярны в ближайшем будущем? Технологии набирают обороты в различных сферах, в том числе, и в оконной отрасли. Автоматические окна, основанные на показаниях датчиков, Smart-стекло - все это уже не за горами!

Окна будущегоПлощадь конструкции будет использоваться с большей пользой. Светопропускание и защита — это лишь 15% возможностей окон будущего. Питание будет происходить не только с помощью электричества, но и благодаря солнечным батареям. Проще говоря, окно будет представлять некий дисплей, на котором Вы сможете посмотреть температуру, прогноз погоды, вывести медийное изображение, отрегулировать уровень освещенности.

Последние существующие новинки — это электрохромные стекла. Они работают от электричества, прозрачная часть стекла меняется на затемненную и наоборот. Так же, уже есть окна, стекла которых реагируют на нагрев - под воздействием солнца затемняются, наподобие очков-хамелеонов.

Кроме того, в России только начинает появляться спрос на окна XXL размеров. Они позволяют увеличить пространство помещения, сделать его максимально современным. Удерживать такую конструкцию, сохранять тепло помогут вакуумные стекла, на которые сейчас, так же, возложено много надежд. Что ж, следите за последними новостями, чтобы быть в курсе всех разработок в оконной отрасли.

2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ