Как не стать жертвой обмана при выборе энергосберегающих пластиковых окон?

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.
Все фирмы изготовители пластиковых окон на сегодняшний день заявляют, что в их ассортименте представлен только лучший высококачественный товар. Для потенциального клиента сегодня важна экономия на коммунальных услугах за счет сохранения тепла или прохлады в доме или квартире.
 
По этой и другим причинам именно окна ПВХ с энергосберегающей функцией пользуются большим спросом. Кроме того, на поверхности таких окон не будет появляться конденсат в виде больших луж на подоконнике. Но как быть уверенным в качестве предлагаемого товара и не быть при этом обманутым?
 
Специалисты компании «ПластСервис-М» всегда рекомендуют своим потенциальным клиентам использовать следующие методы проверки:
  • достаточно поднести к окну зажженную спичку, свечу или любой другой источник огня. При этом все отображения, а их обычно три, будут отличаться по оттенку и насыщенности цвета от предыдущего. Последнее должно быть красноватым. Так вы убедитесь в наличии энергосберегающего напыления на стекле;
  • а вот для проверки аргона без специального прибора уже не обойтись. Но вы можете попросить его у производителя окон, который измерит при вас все необходимые показатели.
2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ