Инновации в сфере пластиковых окон – пленка для ламинирования изменит облик вашего окна

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.

Если раньше пластиковые окна ассоциировались исключительно с белым цветом, то сегодня все кардинально изменилось.

Желание людей как-то разнообразить экстерьер и сделать свои окна необычными привело к тому, что появилась инновационная пленка для ламинирования оконных профилей.

С ее помощью профиль из обычного превращается в алюминиевый, но только визуально. Цветовая гамма пленки представлена 6 оттенками серого, что позволяет легко придать своим окнам выразительность и оригинальность.

После нанесения такой пленки поверхность профиля даже на ощупь напоминает порошковое покрытие алюминиевых окон.

Это стало возможным благодаря тому, что в составе пленки присутствуют специальные пигменты, генерирующие радужный эффект. Использовать такую пленку рекомендуется с наружной стороны окон, поскольку она обладает высокой устойчивостью к погодным явлениям, при этом не реагируя на воздействие ультрафиолета, мороза и дождя.

Использование запатентованной технологии Hornschuh cool colors при изготовлении пленки позволяет защитить не только ее, но и подложку.

Ведь так пленка способна отражать до 80% солнечных лучей, уменьшая нагревание поверхностей.

Наряду со своей декоративной ролью, пленка для ламинирования делает компоненты пластиковых окон более надежными и долговечными.

2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ