Дюссельдорфский "взрыв" в сфере оконной промышленности

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.
Российские потребители могут в ближайшее время ожидать самых инновационных предложений в сфере производства и монтажа пластиковых стеклопакетов. Ведь буквально прошло чуть менее месяца, как в немецком Дюссельдорфе состоялась знаменитая на весь мир выставка GlassTec, презентующая все новое, что производители окон пвх разрабатывают с учетом последних инженерных изысканий.
 
Ярмарка проходила с двадцатого по двадцать третье сентября нынешнего года и привнесла в сферу оконного бизнеса много технологических прорывов. Так, скоро на российском рынке граждане смогут увидеть Swisspacer Triple - дистанционную влагопоглощающую рамку швейцарского качества, которая значительно облегчает отхождение конденсата и обеспечивает повышенный уровень герметической защиты.
 
Швейцарские коллеги обещают, что вес оконной конструкции станет меньше, также меньше материалов будет расходоваться на производство одной единицы продукции. Соответственно с уменьшением расходов на транспортировку сократится денежное бремя, возлагаемое оконными компаниями на потребителя. И это одна из немногих положительных вестей, которые принесла выставка GlassTec.
2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ