Торцевая подсветка - новинка в области ПВХ окон

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.
Когда речь идет о пластиковых окнах, то здесь акцент делается на надежности, функциональности, простоте использования и сроке службы изделия. Тем не менее, нельзя игнорировать внешний вид конструкции. Популярной становится торцевая подсветка, которая позволит вашему окну выглядеть совершенно иначе.
 
В основе такого вида отделки окон лежит внутреннее отражение. Заложенный по торцам стеклянный лист выполняет роль светодиода. Украшение осуществляется на этапе изготовления конструкции, поэтому данный момент необходимо предусмотреть заранее.
 
Это уникальная возможность превратить обыкновенное окно в нечто уникальное. Поскольку это некая диковинка, Вы можете стать одним из первых, кто сделает это в своем доме. На данный момент отсутствует ассортимент цветов, поэтому выбирать приходится лишь из синего и зеленого оттенков. Однако данная область развивается и будет в дальнейшем совершенствоваться.
2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ