Теперь окна смогут рассказать о погоде больше

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.
На стеклах окон из ПВХ будут устанавливать специальные индикаторы, которые смогут указывать температуру воздуха и предсказывать осадки. Стремительный прогресс в развитии информационной технологии сказывается на многих отраслях производственной сферы.  Оконный рынок тоже не стоит на месте и готов снова и снова удивлять своих потребителей инновационными новинками.
 
Индикаторы на окнах – это удобно
 
Ценителям новых устройств, способных облегчать жизнь человеку, несомненно, понравится идея разработчиков отображать показатели погоды на стекле окна. Теперь конструкции из ПВХ будут не только защищать от холода и жары, но и выполнять функцию термометра и синоптика. Это будет возможно осуществлять посредством адаптера, который работает от сети. Информация из платы отображается на обычном стекле, исполняющего роль дисплея. Температуру же будет определять и передавать на экран датчик под отливом, защищенный от влаги и солнца. 
2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ