Теперь на окна можно установить специальную решетку, которая будет служить защитой от выпадения малышей

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.
В средствах массовой информации нередко озвучивают печальные ситуации, когда дети опираются на противомоскитные сетки и выпадают из окон. В одном из городов России приступили к производству защитных решеток, которые не будут допускать трагические ситуации с падениями маленьких детей. Частный предприниматель города Павлодар Талгат Касанов проникся подобными историями и создал проект, действия которого направлены на обеспечение безопасности маленьких жителей России и Казахстана.  
 
Бизнесмен поделился с корреспондентами своими размышлениями и переживаниями о том, что в старых деревянных окнах открывались форточки, к которым малыши не могли дотянуться. Новые же пластиковые конструкции с москитными сетками являются роковыми для детей, которые не способны оценить вероятность опасности и опираются на хлипкое сооружение. 
 
Для того, чтобы остановить гибель и увечье детей, начали выпускать металлическую защиту. Ее высота равна размеру стандартного окна, а ширину можно регулировать. Крепится решетка непосредственно к профилю шестнадцатью шурупами. Теперь СМИ перестанут передавать печальные новости о падении малышей из окон многоэтажек.
2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ