С Днем Защитника Отчества!

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.

Абсолютно все знают, что совсем скоро наступит третий зимний месяц - февраль. В феврале нас ждет хороший праздник - День Защитника Отчества. Многих жителей нашей великой страны интересует вопрос – будем ли мы работать на 23 февраля текущего года? 

Поставят ли выходной на этот день? На данный момент уже известно как жители России проведут День Защитника Отечества.

Посмотрев на календарь текущего года, можно увидеть, что праздник получается во вторник. По закону выходной день выходит только один – 23 февраля. Поэтому во вторник мы будем отдыхать.

Правительством России было утверждено постановление обо всех перенесенных выходных и, конечно же, праздничных днях в этом месяце.

Вследствие того, что праздник получается в середине недели, суббота 20 февраля обозначена рабочим днем. Поэтому мы останемся дома в понедельник. Исходя из этого, россияне будут отдыхать от работы три дня подряд.

Кроме того, суббота считается предпраздничной и поэтому этот рабочий день будет коротким. Официально рабочий процесс будет укорочен на час. Но зачастую многие руководители отпускают подчиненных домой в обед или вовсе обозначают его нерабочим днем.

Желаем вам превосходно провести предстоящие выходные! И, конечно, не забыть хорошо отпраздновать День Защитника Отечества!

2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ