Окна ПВХ превращаются в светильники

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.
Стремясь к уникальности и эстетическому совершенству, новым идеям в отношении пластиковых окон удалось превратить их в своеобразные оригинальные светильники. Функционал стеклопакетов дополнен системой светодиодных шнуров. Это новшество, уже довольно широко используемое в рекламе, теперь завоевывает симпатии горожан.
 
Светодиоды монтируются на торцевой стороне во время установки пластиковых окон, но также возможен их монтаж на уже размещенные окна. Светодиодное освещение окна является свежей струей в дизайне жилых помещений, делая освещение более оригинальным, внося в повседневный быт нотку новизны и праздничности. Излучаемый свет нежен и аккуратно рассеивается, что эффектно выделяет не только само окно ПВХ, но и мягко подчеркивает интерьер помещения. Пластиковое окно может выполнять функции ночника или служить мягкой подсветкой для отдыха.
 
Дизайнеры усовершенствовали новинку. На стекло пескоструйным способом наносится рисунок. При подсвечивании луч света изменяет траекторию, создавая удивительные эффекты. Но, к сожалению, пока возможно только использование синего и зеленого цветов подсветки. Светодиоды можно подключить к освещению комнаты либо подвести к розетке.
2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ