Окна ПВХ превращаются в огромный сенсорный дисплей

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.
Современный человек уже привык к тому, что вчерашняя фантастика становится сегодня реальностью. Однако последние инновации в области пластиковых окон не оставят равнодушным никого. Уже привычное нам окно из ПВХ, немецкие IT-специалисты превратили в огромный сенсорный экран.
 
В пассивном состоянии окно ничем не отличается от сотен соседних окон. Но, дотронувшись до него рукой, вы можете вызвать на прозрачном экране на фоне привычного пейзажа из окна удивительно реалистичную картинку, либо это изображение сможет полностью заменить собой вид из окна.
 
Инновационный сенсорный экран сможет демонстрировать не просто одно какое-либо изображение, так же как на дисплее, можно будет выбрать наиболее приятную заставку, в качестве которой может выступить и сводка погоды, и новостная лента. На экране-окне можно будет просматривать видео и телепередачи. При этом со стороны улицы ваша личная жизнь будет невидима, вам не потребуются шторы или жалюзи.
 
Изобретатели уникальных окон самого ближайшего будущего добиваются высокой разрешающей способности дисплея, что гарантирует высочайшее качество изображения и богатейший функционал. Динамическое окно наделяется удивительной способностью - возможностью регулировать яркость освещения, создавая в солнечный день убедительную иллюзию рассвета или сумерек.
2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ