Инновация в производстве окон ПВХ

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.
Совсем недавно на одном из крупных предприятий в латвийском городе Вентспилс совместно еще с двумя организациями родилась инновационная продукция – окна, по праву называющиеся умными. Эти конструкции не только будут способствовать экономии электроэнергии, но и могут использоваться вместо витрин. Такую информацию предоставил baltnews.lv.
 
Эти окна не требуют применения дополнительных затемняющих приспособлений в виде занавесей или жалюзи, так как при помощи дистанционного управления пультом можно достичь нужного уровня светозатемнения. Весь секрет во встроенном в стеклопакет мониторе. 
 
Такие конструкции для остекления отличаются идеальной прозрачностью, а в закрытом положении дисплей, основа которого – жидкие кристаллы, координирует пропускание света в помещение, создавая лучшие условия для достижения уютной обстановки. Помимо такой функции стеклопакеты можно применять, как рекламный щит с подсветкой, ведь на его поверхность легко проецируется любой видеоролик. 
2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ