Дополнительная атрибутика к окнам ПВХ

Заказ онлайн
Закрыть
Введите ответ в поле.
Независимо от стоимости и качества дизайн окна из пвх не будет завершённым без использования важных аксессуаров.
 
Список необходимой атрибутики для придания вашему окну презентабельного вида включает в себя следующие предметы:
 
  1. Подоконник. Самая важная деталь после самого стеклопакета. Его функциональное предназначение заключается в маскировке приборов отопления. В зависимости от ширины изделия его можно использовать как полочку под комнатные растения. Компания «ПластСервис-М» предлагает своим клиентам широкий ассортимент подоконников, изготовленных из различных материалов.
  2. Отлив. Наружная сторона окна также не должна остаться без внимания. Кроме придания эстетичности внешнему виду, он выступает в роли защиты от негативного воздействия природных осадков.
  3. Специальные панели для откосов. Можно воспользоваться дедовским методом и отштукатурить откосы, но наиболее опрятно ваше окно будет смотреться с пластиковыми панелями.
  4. Москитная сетка. В тёплое время года приятно открыть форточку и насладиться свежим воздухом. Однако различные насекомые могут испортить минуты счастья. Специальная сетка избавит Вас от этой неприятности.
  5. Защитная плёнка. Использование тонированной плёнки убережёт помещение от прямых солнечных лучей, что является актуальным в летнее время.
  6. Воздушные клапаны на окна пвх.
2014 - 2024 © ПластСервис-М - Пластиковые окна от производителя. Розница, опт. Полный комплекс услуг по установке окон ПВХ